• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другое » Старые темы » WoE 23.01.10 (Легкое ГВ о0 нас боятся уже...)
WoE 23.01.10
ReljaXДата: Суббота, 23.01.2010, 18:11 | Сообщение # 1
Дропс
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус:
Гве хорошее мне понравилось мы всех поимели!
 
Teddy_BearДата: Суббота, 23.01.2010, 19:01 | Сообщение # 2
Мастеринг
Группа: Зеленые
Сообщений: 112
Репутация: 6
Статус:
Надо всех хорошенько дрессировать, это не дело бегать по своим трапам.
Юзаем почаще рефреш. юзаем чаще рувоч. Я рога азурнул почти дошел до импа, никто не спалил его. Было 5 или 6 монков, только я кидал аги даун и наверно только я абсорбил сферы у других. Понравилось поведение некторых новеньких, но они своей кучкой держались. Ну хоть это хорошо. из 34 онлайна, только 20 было в ТСе. Рашку как обычно нифига не понимаю из за фона happy Ком мало давал комманд, ито не все прислушивались. Деф не получился, не выгодно ставить 1 локи из-за хренова варпа. В начале долго тупили) Наверно не могли освоится из-за онлайна, превышающий обычный. В дефе атак профы не особо нужны. Предлагаю делать всем ну или тем кому хочется быть более полезным в дефе. Мультов барда/дансу/виза/приста/сага/монка. Хотя придётся кикать из ги многих, нужно обдумать это. А так в целом ГВ мне понравилось. Наверное это первое гв которое не так сильно лагало, всем спасибо wink wacko tongue


 
RashkaДата: Воскресенье, 24.01.2010, 13:15 | Сообщение # 3
Marin
Группа: Зеленые
Сообщений: 93
Репутация: 5
Статус:
меня вообще не слышно ?:)
 
Teddy_BearДата: Воскресенье, 24.01.2010, 13:25 | Сообщение # 4
Мастеринг
Группа: Зеленые
Сообщений: 112
Репутация: 6
Статус:
Тебя то слышно, но толи микрофон слишком близко, толи исходящее качество плохое.
Ничего не разобрать.
А у меня тоже херня какаято) Когда говорю одновременно с кемнибудь, происходит ужасный фон sad sad


 
SLIDERДата: Понедельник, 25.01.2010, 16:08 | Сообщение # 5
Дропс
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус:
Помоему на этом ГВ рашку и кома было отлично слышно, если я ничего не путаю...
И всетаки когото было не слыхать на заднем фоне.
Quote (Teddy_Bear)
Тебя то слышно, но толи микрофон слишком близко, толи исходящее качество плохое. Ничего не разобрать.

С этим может быть связато то, что ты увеличил громкость звука в настройках винды или тса. Громкость увеличивается цифровым методом, поэтому звук сильно искажается. Но в этом случае слышимость голоса и его качество пострадает у всех. Отсюда делаем выводы, есть этому место или нет?
Quote (Teddy_Bear)
А у меня тоже херня какаято) Когда говорю одновременно с кемнибудь, происходит ужасный фон

хм... а ты когда в микрофон говоришь, сам себя через колонки слышишь? Помоему из за этого бывает.

А вообще даешь дорогу новым технологиям! Вышла версия ТимСпика под номером 3. Бетка но зато качество на уровне.

ГВ скучное...

 
Форум » Другое » Старые темы » WoE 23.01.10 (Легкое ГВ о0 нас боятся уже...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SLIDER, Gronix, $Особо Опасен$ Сейчас: 15.05.2024, 12:56
новый торрент трекер, гадания, рецепты первые блюдаhtml шаблоны