• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другое » Старые темы » ГВ 10.10
ГВ 10.10
EnergyДата: Воскресенье, 10.10.2010, 18:04 | Сообщение # 1
Мастеринг
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Репутация: 2
Статус:
Все молодцы всем спасибо за гв, за такое терпение 2 часа к ряду. Мы сегодня показали в минимальном составе достойных соперников обеих гильдий (Камелот\порингов). Последняя атака была на высоте. Привет тем кого нету с нами)
 
asdfДата: Воскресенье, 10.10.2010, 18:17 | Сообщение # 2
Поренг
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус:
банально повезло что не оказалось на импе стриперов и чампов) хотя мб они и были, может навестись не сумели

Tilium
 
EnergyДата: Воскресенье, 10.10.2010, 18:30 | Сообщение # 3
Мастеринг
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Репутация: 2
Статус:
ну разбил имп наш круз)) Это не пакет с орешками чтобы в толпе потерять) И вообще моё мнение если вкачать спир круза с гвардом и с фрилкой бегать пилить импы будет довольно таки не плохо. надо бы протестить >_<
 
АфинаДата: Воскресенье, 10.10.2010, 18:49 | Сообщение # 4
Попоринг
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус:
Наблюдения по гв:
-хорошее командование, точное. Только бы тем, кто не исполняет приказы, команду "отставить" ещё надо бы добавлять wink
-ходили очень хорошо и более менее слаженно. Последний заход вообще отличился. Только не ходите вы "сосиской" и прислушивайтесь к командиру об ожидании отставших. И отставшие тоже не отставайте)
-сохраняйте нейтралитет с атачищими гильдиями. Если большая половина вас не бьёт, а какие-то отдельно взятые чары из этой же гильдии вас коцают (не азурами конечно), то просто подождите стана от сагов для них и диспела, сами не реагируйте - могут быть негласные договора об общих атаках. Но по сути всё будет говорить командир.
-все молодцы, я молодец, всем спасибо biggrin

Личные выводы:
-нужен лут на протекты + гильд-протектер (дабы был отдельный аккаунт с сим делом)
-из предыдущего нужно раз-два в неделю собираться на часок и бить лут на протекты (кто не знает, это: Medicine Bowl (продаётся в гильдии алхимиков), Empty Bottle, Heart of Mermaid (падает с русалок в байлане), Zenorc's Fang (с зеноргов в орк дажн 2), Alcohol (с грибов и хоронгов). Лут выбивается очень быстро, так что по 2 человека на каждую локацию даже на 30 минут в неделю будет достаточно.
-из этого следует, что нужны гилд мероприятия

+
Тут изъявил желание Руок на походы по мвп. Моё мнение такого, что каждый может создать хунтера и пойти убить всех мвп с хунтер луком.
НО раз у нас есть такие игроки, которым трудно из-за своего билда куда-либо ходить + может быть трудно из-за отсутствия шмота, застаём кого-нибудь из гильдии (например меня), когда онлайн более менее средний, и просим сходить на мвп.
Так же попрошу Energy сделать таки раздел по "битью и охоте" =) Вообще лучше всего "гилд мероприятия". У меня в принципе пока есть время этим заниматься, так что могу там всё описать-рассказать-предложить.

За сим всё, все молодцы wink

Сообщение отредактировал Афина - Воскресенье, 10.10.2010, 19:08
 
asdfДата: Воскресенье, 10.10.2010, 18:55 | Сообщение # 5
Поренг
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус:
энерджи спирквикен не должен пахать на одноручные копья соответсвенно и автогварды отменяются

Tilium
 
EnergyДата: Воскресенье, 10.10.2010, 19:28 | Сообщение # 6
Мастеринг
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Репутация: 2
Статус:
не подумал О_о. Афинка, хочешь стать ответственной за мероприятия? Я пока создаю раздел, а ты обдумай все плюсы и минусы) Я всем сразу не смогу заниматься 1, времени не хватает) делаю что могу)
 
АфинаДата: Воскресенье, 10.10.2010, 20:50 | Сообщение # 7
Попоринг
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус:
Energy
Ну я никогда проста так ничего не пишу и ни на кого не скидываю)
Бинго, могу заняться. Только у меня бывает так, что на неделе завал (и с работой и с учёбой много делать), так что на счет возможностей тоже будет тема.
Вообще я мероприятиями занималась в своей коренной гильдии, так что все плюсы и минусы у меня в голове)
Только бы большая половина гильдии время от времени заходила на сайт. Это уже скорее на тебе)

Ещё есть предложение подраздел со связью и ТСом перенести в гв раздел. По мне так будет лучше)

Сообщение отредактировал Афина - Воскресенье, 10.10.2010, 20:56
 
EnergyДата: Воскресенье, 10.10.2010, 22:16 | Сообщение # 8
Мастеринг
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Репутация: 2
Статус:
Ну окей =) Нарекаю тя Ивентером, посему и быть >_<
 
АфинаДата: Воскресенье, 10.10.2010, 23:34 | Сообщение # 9
Попоринг
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус:
Подраздел "Мероприятия" в разделе "Жизнь гильдии".
Просьба посмотреть Содержание раздела и тему Гилд мероприятия~
Так же желательно отписаться в теме Возможности happy
 
fooxДата: Понедельник, 11.10.2010, 06:52 | Сообщение # 10
Дропс
Группа: Зеленые
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус:
соре что ушел ха 10 мин до конца, всех грац^^
 
NikolettoДата: Понедельник, 11.10.2010, 19:39 | Сообщение # 11
Дропс
Группа: Зеленые
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус:
не успел на гв=((
грац нас с замком=)
 
Форум » Другое » Старые темы » ГВ 10.10
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SLIDER, Gronix, $Особо Опасен$ Сейчас: 14.05.2024, 11:07
новый торрент трекер, гадания, рецепты первые блюдаhtml шаблоны