• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прихожая » Информация для гостей » Организация еженедельных сборов (Сплочение, развитие гильдии и постоянная пати)
Организация еженедельных сборов
ЧтоЯтутДелаюДата: Суббота, 30.03.2013, 04:49 | Сообщение # 1
Поренг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:
Я не думаю, что ты обидишься, если я сделаю за тебя часть работы. Твои задачи описаны ниже. (Перемести тему куда нужно)

Привет всем!

Меня зовут Максим, в игре вы можете меня найти по нику "Что я тут делаю?" или "Зелёный аспарагус". Я визард 72-ого уровня на  момент публикации темы.

А дело вот в чём:
Поскольку в нашей гильдии есть все нужные профессии для создания полностью укомплектованной группы и форум, то я не вижу причин для откладывания первого сбора гильдии в эти выходные - 30-31 марта.
Перед нами не стоят задачи зарабатывания опыта или предметов. Возможно, даже, мы не сможем собрать полностью укомплектованную группу, но я хочу выделить несколько задач, которые действительно важны.

1. Выявление наиболее ответственных и активных игроков.
2. Первое знакомство в эфире ТС или Скайп.
3. Первый совместный поход в опасную зону или на MVP.
4. Подведение итогов.

Для этого необходимо оставить заявку, которая будет выглядеть подобным образом:

1. Ваше имя и ёще раз ваш ник (потому что некоторые ники имеют недопустимые символы)
2. Возраст (можно ли в ТС петь матерные частушки и, при этом, не нанести психологическую травму ребёнку)
3. Город (чтобы иметь представление о вашем режиме дня и ночи, даже если вы просыпаетесь в тот же самый день, что и ложитесь).
4. Профессия, уровень, билд
5. Ваш онлайн
6. Ваш онлайн по выходным вечером (после 18:00).
7. Ваш скайп.
8. Есть ли возможность говорить по скайпу? (если нет, то слушать команды всё равно придётся).
9. Играете ли вы в 2 окна.
10. Уважительная причина возможной неявки.

Задачи ГМа: (Жора, это ты)

1. Установить дату, время и продолжительность проведения сбора.
2. Указать свои контактные данные.
3. Создать комнату в тимспике.
4. Выложить адрес комнаты(пароль по ги чату, а так же коротко описать программу, выложить ссылки на скачивание, объяснить процесс входа-выхода.
5. Указать место сбора.
6. Указать место кача.
7. Указать минимум того, что должен иметь при себе каждый игрок.
8. Подвести итоги, выложить скрины.
9. Указать уважительную причину, почему он всего этого не сделал.

*
Ваш покорный слуга играл на мотре 94-ым чемпионом и провёл множество ГВ за одну из топовых гильдий. Потом он продал шмот и пропил, о чём сейчас не жалеет. Давайте же сейчас создадим свою дружную гильдию, благо есть все условия. Аминь.

Моя заявка:

1. Максим, Что я тут делаю?
2. 23
3. Москва
4. Визард, 72, 10 гаст, 5 квага, 5 айсвол, 5 вотербол, 1-ый лорд, 4 свободных очка умений.
5. Стабильно - вечером после 21:00 до 04:00
6. То же самое
7. Abrakadabra9965
8. Микрофон есть, настроен
9. Играете ли вы в 2 окна. Играю, чёрт возьми. Даже в 3!


Сообщение отредактировал ЧтоЯтутДелаю - Суббота, 30.03.2013, 14:45
 
Форум » Прихожая » Информация для гостей » Организация еженедельных сборов (Сплочение, развитие гильдии и постоянная пати)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SLIDER, Gronix, $Особо Опасен$ Сейчас: 01.05.2024, 01:51
новый торрент трекер, гадания, рецепты первые блюдаhtml шаблоны