• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Другое » Старые темы » Woe 03.10
Woe 03.10
EnergyДата: Воскресенье, 03.10.2010, 18:06 | Сообщение # 1
Мастеринг
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Репутация: 2
Статус:
Ну что магу сказат..., молодцы. Слушались команд КомГВ, прям очеловечелись). Это гв можно принять за тренеровку поскольку людей была всего лиш 1 патя. Хоть мы замок и не взяли но горжусь теми кто пришол на гв и достойно стоял против зерга поринго\камелотов) Надеюсь в следующее гв будет народу поболее, и мы покажем результаты повыше.

p.s. Хочу добавить от себя извенения, может кто-то чего-то говорил, у меня были выключены наушники, во второй половине гв) случайно выдернул штекер из системника и удивлялсо почему все молчат О_о

 
fooxДата: Воскресенье, 03.10.2010, 18:26 | Сообщение # 2
Дропс
Группа: Зеленые
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус:
Енерджи, займись посещением нашего форума happy

А по теме, норм побегали так, рекола не хватает жуть!

Сообщение отредактировал foox - Воскресенье, 03.10.2010, 18:27
 
EnergyДата: Воскресенье, 03.10.2010, 18:44 | Сообщение # 3
Мастеринг
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Репутация: 2
Статус:
я занимаюсь, только толку то... Редко кто сюда заглядывает всё равно) не кому не интересно) Форум долгое время был без присмотра как я понял и с открытыми всеми разделами))
 
asdfДата: Воскресенье, 03.10.2010, 18:54 | Сообщение # 4
Поренг
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус:
мб потому и бега все организованно, что была тока одна патя))не верю в человечность
если на след гв так же будет с народом пойду на гв самой неблагодарной профой-пристом))


Tilium
 
EnergyДата: Воскресенье, 03.10.2010, 18:57 | Сообщение # 5
Мастеринг
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Репутация: 2
Статус:
договорились) надеюсь народу будет больше на следующее гв. И хочу сказать что мы добились 100% тс онлайна на это гв что не может не радовать =)))

p.s. осталось этот весь онлайн загнать на форум))

 
AzerothДата: Воскресенье, 03.10.2010, 20:08 | Сообщение # 6
Дропс
Группа: Зеленые
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус:
мне кажеться нам не хватает тактики.
 
W_SeraphimДата: Воскресенье, 03.10.2010, 20:36 | Сообщение # 7
Дропс
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус:
Необходимо, чтобы саг на следующее ГВ заимел марка.
Необходимо, чтобы саг раз в 5-10 секунд диспелил всех монков в поле видимости. В первую очередь тех монков, которые на нитке.
Необходимо, чтобы саг не плелся в конце гильдии, а был где-то во главе всего шествия.
Нужен хантер, который бы постоянно детектил пати, спаммил бы блитз бит с браги на монков и крузов и стрелял со статусного(сайленс, стан) лука по визам.
Необходимо жрать в прекасте. Я очень удивился, когда я недокачанным бардом отьедал те прекасты, где 80% улетало на кафру. в итоге прекаст проходило 2-3 пеки и я...
Жрать необходимо кликером.
Необходимо учиться ходить по ЛП.
При заходе в прекаст первыми должны идти саг и пеки. Саг ОБЯЗАН положить ЛП. Только после этого можно заходить всем лоу-вит чарам.
Прист нужен обязательно с хорошими санками, чтобы не приходилось яблоки отьедать расходом.
ИМХО, визу лучше иметь МШ + Гаст, чем Гаст + Лов.
 
EnergyДата: Воскресенье, 03.10.2010, 20:53 | Сообщение # 8
Мастеринг
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Репутация: 2
Статус:
для онлайна в 12 человек это было нормально, вывод; нам нужен по меньшей мере ещё 1 саг))) ну и рекол был бы очень к стате))
 
AzerothДата: Воскресенье, 03.10.2010, 21:05 | Сообщение # 9
Дропс
Группа: Зеленые
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус:
ещё нам надо что бы каждый знал своё место и не бегал фаниться за одиночками как сегодня я smile ещё нужна колосальная чистка состава т.к. в гильде 58 мест они все заняты а на гв ходить 12-20 человек ещё надо знать приблизительный хотябы состав на гв тоесть тех кто регулярно ходят на гв (несчитая форс маожоров)ещё один совет Энерджи когда вся гильда ждёт на кафре 1-2 человека это не порядок все должны носить с собой уши. 7ро одного не ждут. хотя жосткую политику по отношению к соги вести нельзя думаю сам догадаешся по чему.

Сообщение отредактировал Azeroth - Воскресенье, 03.10.2010, 21:12
 
asdfДата: Воскресенье, 03.10.2010, 21:58 | Сообщение # 10
Поренг
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус:
ну зря ты на сага так, он вначале бегал впереди паровоза и первым получал азуру, потом походу подумал, одел пеку и стал бегать сзади всех, что тоже неплохой вариант.

Tilium
 
W_SeraphimДата: Воскресенье, 03.10.2010, 22:16 | Сообщение # 11
Дропс
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус:
на сага я так напал, по тому что сам поиграл профом немало )
здесь 9й эпизод, не 13й. Здесь не нужно нонстоп обновлять ЛП, так как не ганбят. А здачит, есть очень немало времени, чтобы диспелить.
С другой стороны, пеки зачем-то рвуться вперед, а за ними рвуться все остальные. Соответственно эти пеки умрут от азур на нитке, каст которых они не смогут сбить. Соответственно, без сага под рукой идти в атаку - безумие. А если саг еще и зафризился где-нибуть в конце прекаста - то это вообще жесть =\ Имхо, лучше даже не марка, а ЕД одевать. МШ не дамажитбез МБРа и Саламандры, а асперсия диспелиться.

Добавлено (03.10.2010, 22:16)
---------------------------------------------

Quote (Azeroth)
7ро одного не ждут. хотя жосткую политику по отношению к соги вести нельзя думаю сам догадаешся по чему.

а когда этот "один" - ключевой для гильдии чар, без которого 100% слив? Меня ели честно, умиляют ситуации, когда у ЛП профа заканчивается расход и он идет на кафру за слимами/гемами - а гильдия несется в замок и замечает отсутствие профа только когда начинает сливаться от МШ.
С другой стороны, если брага "курит" каждые 15 минут - это очень не очень.

а без жесткой политики никогда не будет дисиплины. По тому как легче ничего не делать, чем делать что-то. Если 80% людей страдают херней на ГВ - то это значит, что остальные 20% обязаны "тащить", и результат зависит целиком от них.

Сообщение отредактировал W_Seraphim - Воскресенье, 03.10.2010, 22:19
 
AzerothДата: Воскресенье, 03.10.2010, 22:22 | Сообщение # 12
Дропс
Группа: Зеленые
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус:
Quote (W_Seraphim)
7ро одного не ждут. хотя жосткую политику по отношению к соги вести нельзя думаю сам догадаешся по чему.

это было адресованно именно Энерджи

 
EnergyДата: Воскресенье, 03.10.2010, 22:44 | Сообщение # 13
Мастеринг
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Репутация: 2
Статус:
я думаю за меня уже ответили. Да и Жесткая дисцыплина залог "Тащщить". Если хотите "Тащиить" то давайте будем более дисциплинировано вести себя на гв а не фаница бегая по всему замку не выполняя своих задач изображая из себя кучу мяса... Не во время гв можете играть хоть инт вит синами или кем там хотите, но на гв у вас должен быть чар, и на этом чаре есть свои задачи. "Зачем я вкачал нитку?" - спросите вы... Я вам отвечу.. Чтобы раскрыть глаза таким людям как Жахарь, от каторых было толку очень мало нв гв. Что такое круз без нитки на гв? Мяско...
 
AzerothДата: Воскресенье, 03.10.2010, 22:46 | Сообщение # 14
Дропс
Группа: Зеленые
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус:
Quote (Energy)
"Зачем я вкачал нитку?" - спросите вы... Я вам отвечу.. Чтобы раскрыть глаза таким людям как Жахарь, от каторых было толку очень мало нв гв. Что такое круз без нитки на гв? Мяско...

Таких как *оно* и людьми то трудно назвать sad
 
EnergyДата: Воскресенье, 03.10.2010, 22:48 | Сообщение # 15
Мастеринг
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Репутация: 2
Статус:
ну я образно выражаюсь)

p.s. И к стате говоря... Когда добьёмся более менее стабильной дисциплины будем снимать тру мувики на гв.

p.p.s. У меня возникает такой вопрос) Почему вы так комотоза не слушаетесь на гв?)

 
Форум » Другое » Старые темы » Woe 03.10
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


SLIDER, Gronix, $Особо Опасен$ Сейчас: 14.05.2024, 11:30
новый торрент трекер, гадания, рецепты первые блюдаhtml шаблоны