• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другое » Старые темы » 05.10
05.10
EnergyДата: Вторник, 05.10.2010, 22:09 | Сообщение # 1
Мастеринг
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Репутация: 2
Статус:
Всем спасибо. Все молодцы, можно сказать выжили наш максимум пати, даже 1 перезахват, жаль что не под конец гв. По итогам увиденного магу сказать что наш скил игры не стоит на месте, нужно действовать сообща на гв, только так мы добьёмся нормальных результатов. Онлайн конечно подводит, но не стоит огорчаться. На место всяких жахарей придут другие игроки, главное терпение. Всем спасибо ещё раз за терпение было неплохо))
 
asdfДата: Вторник, 05.10.2010, 22:19 | Сообщение # 2
Поренг
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус:
ни разу на этом сервере не видел столько капканов)перевыполнил слегка даже норму по жрачке
нервничать и выходить с гильдии на вое тоже смысла нет, так как если не ходить на гв то и играть не стоит имхо


Tilium
 
W_SeraphimДата: Вторник, 05.10.2010, 23:03 | Сообщение # 3
Дропс
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус:
печаль =(
перепил - это конечно здорово, когде есть чем дефить.
предлагаю сину вкачать монка или визорда.
в последние минут 10 порадовал саг, когда он на импе подрезал зигу порингам. всегда бы так )

а вот чем занимальсь кнайты - нипанятна... по-мойму, они просто фанились, бегая за одиночками... или у них у каждого есть екзекуционеры?

 
AzerothДата: Вторник, 05.10.2010, 23:49 | Сообщение # 4
Дропс
Группа: Зеленые
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус:
конкрено я занимался убийством всяких визов браг монков. под конец гв попал в сумую гушу порингов слил несколько человек пойма азуру и уже всречал конец на гв на кафре
 
W_SeraphimДата: Среда, 06.10.2010, 00:28 | Сообщение # 5
Дропс
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус:
да, еще вот сейчас подумал.. необходимо более собранное командование на ГВ. сейчас 90% команд на ГВ это: сбор на кафре, добор расхода, заход в замок, сбор перед вторым гейтом, сбор перед импрумом, заход в деф. На этом ГВ появилась команда "ходим по браге."
В любом случае, это практически никак не указывает на тактику гильдии в целом, следовательно, народ тупо фанится, и сливается по одному.

Пороюсь в инете, поищу софт, и, наверн, выложу мувик с записью ВТ с нашего ГВ с Люми.

 
EnergyДата: Среда, 06.10.2010, 03:07 | Сообщение # 6
Мастеринг
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Репутация: 2
Статус:
Quote (W_Seraphim)
да, еще вот сейчас подумал.. необходимо более собранное командование на ГВ. сейчас 90% команд на ГВ это: сбор на кафре, добор расхода, заход в замок, сбор перед вторым гейтом, сбор перед импрумом, заход в деф. На этом ГВ появилась команда "ходим по браге."
В любом случае, это практически никак не указывает на тактику гильдии в целом, следовательно, народ тупо фанится, и сливается по одному.

Пороюсь в инете, поищу софт, и, наверн, выложу мувик с записью ВТ с нашего ГВ с Люми.


я постепенно буду вводить новые команды с каждым гв... Если я скомандую к примеру "Врываемся в деф, снимаем лп, ставим локи" при этой команде брага с визами должны остаться на месте после этой команды должны будут разогнать прекаст в сторону дефа. Такая команда на мой взгляд для нас ещё слишком не актуальна. Я вас сейчас учу более собранно бегать на гв, когда научимся бегать четко по командам будем уже мутить более серьёзные движухи, но пока что рано и нету состава. Да и даю возможность привыкнуть слегка ко мне, смена комГВ это на мой взгляд вводит в заблуждения первые походы на ГВ, но в основном все молодцы, справляются.
 
asdfДата: Среда, 06.10.2010, 07:15 | Сообщение # 7
Поренг
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус:
Quote (W_Seraphim)
предлагаю сину вкачать монка или визорда.

ну когда всем сказали качать деф профессии, я привлек человека чтоб он играл за визорда, вчера еще хотел идти пристом, но и на него нашелся человек))я ж не виноват
а как виз я дерево да и монк тоже


Tilium
 
АфинаДата: Среда, 06.10.2010, 07:36 | Сообщение # 8
Попоринг
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус:
Афина в ауте... только сейчас врубилась, что вчера гв было х_х
 
AzerothДата: Среда, 06.10.2010, 09:10 | Сообщение # 9
Дропс
Группа: Зеленые
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус:
серафим я тоже бегал на люми гв и этих команд вполне было достаточно чтобы убивать многих.бегал я в составе вначале цезариона потом в скарабах и в последцтвие прикращение дейтельности гильдии я был в валхалле
 
АфинаДата: Среда, 06.10.2010, 20:41 | Сообщение # 10
Попоринг
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус:
Вообще разговор не о том.. Пусть состав командования решает сам)
А бегали мы все много где, но сейчас тут) Учимся слаженности и командной игре =)

Кстати для таких команд надо укомплектованную патю, и чтобы каждый в ней знал что делать. А у нас, по моей памяти, с составом пока не шик.. Хотя и не полный абзац, так что ждём-учимся-надеемся happy

 
Форум » Другое » Старые темы » 05.10
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SLIDER, Gronix, $Особо Опасен$ Сейчас: 14.05.2024, 01:33
новый торрент трекер, гадания, рецепты первые блюдаhtml шаблоны