• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другое » Старые темы » Респект Энерджи
Респект Энерджи
SLIDERДата: Четверг, 18.11.2010, 07:58 | Сообщение # 1
Дропс
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус:
Вообщем хочу выразить свою благодарность Энерджи пока он еще не ушел с этого форума.

Возможно со стороны кому показалось, что я отношусь отрицательно к нашей "выдуманной" ситуации и в частности к энерджи, но все это не так. Просто я обсмеиваю всё это и получаю от этого удовольствие.

Хочу сказать Энерджи, хоть я с ним и не встречался в игре, а наблюдал только на форуме, что мне понравилась его инициатива и организаторские способности. Ком'у, между прочим, еще учиться и учиться smile ну или просто проявить желание. Неплохой апдейт форума в виде анимаций (сам делал надписи ролей?). Организация эвентов в целях разнообразить жизнь согильдийцев.

И всеже, тебя никто не выгоняет с этого форума. Но думаю тебе надо это сделать, если собираешься руководить своей гильдией.

По поводу организаторских способностей и разных евентов... Мое мнение что результат от всего этого обратно пропорционален рейтам сервера. Кому нафиг сдались эти квесты, когда за пару часов можно сделать лампу на хайрейтовом сервере. Какие еще пати и разные мвп, когда я могу наделать тонну ада и рулить на сервере. Именно поэтому мне не понравился не один сервер с рейтами выше 1х. У них нету своей жизни, своей атмосферы, все настолько нестабильно и быстротечно. Когда все есть вдоволь, нету интереса к игре.

Вообщем если хочешь проявить себя в управлении и организации жизни гильдии выбирай 1х сервер неважно с нами или без нас.

В любом случае Удачи!

 
KOMOtozДата: Четверг, 18.11.2010, 10:12 | Сообщение # 2
Попоринг
Группа: Администраторы
Сообщений: 49
Репутация: 6
Статус:
слид, не понимаю зачем ты на меня бочку катишь в начале своей повести, когда в конце сам же мои действия оправдываешь.
Если ты успел заметит, на форумах хайрейтовых сервакаов где мы играли, в разделах гильдий, я всегда писал, что Green Peace это гильдия где нет тупых задротных зонингов, сборов всей гильдой на нубо мвп, нет никаких сборов, и налогов ибо всё это на х25 просто бредово. Все мои требования от игроков это посещение гв и пользование TeamSpeack.
 
KOMOtozДата: Четверг, 18.11.2010, 10:27 | Сообщение # 3
Попоринг
Группа: Администраторы
Сообщений: 49
Репутация: 6
Статус:
распустили слюни... енерджи крутой мен подобрал гильду когда ком свалил... По большому счёту его действия: взял 5 человек из состава гильдии которые присоеденились к ней не больше пару недель до того как я ушёл, чуть чуть потыркался, ничего не получилось, ушёл на другой сервер сменил название гильды. Что тут героического?
У тебя, слид какой то пунктик на счёт того что-бы настроить против меня народ, правда я не понимаю почему, мы то с тобой не 1 не 2 и даже не 3 года знакомы, если у тебя на меня какой то зуб так ты скажи чё ты подсераешь по тихоньку.
 
EnergyДата: Четверг, 18.11.2010, 11:35 | Сообщение # 4
Мастеринг
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Репутация: 2
Статус:
Quote (SLIDER)
Неплохой апдейт форума в виде анимаций (сам делал надписи ролей?).

Да сам пыхтел =)

Quote (KOMOtoz)
взял 5 человек из состава гильдии которые присоеденились к ней не больше пару недель до того как я ушёл, чуть чуть потыркался, ничего не получилось, ушёл на другой сервер сменил название гильды.

Ком сменили первый сервер (олд скул на еро) потому что он загнулся и кроме как с камелотами (где зерг на гв разросся до 30+ (ах да и поренги свалили до этого)) не оставалось не с кем воевать, у нас дай бог набералась к тому времени по онлайну на гв патя. Большенство из тех кто наберался играет честно), прироста на сервере не наблюдалось, админ забил на олд скул и не появлялся долгое время, на форуме ему намутили статус питуха все кому не лень. Я поглядел на это всё и решил менять сервак. Первый сервер был на примере еро3. Там забугорный сервак я в нем видел будующее (так как там вроде русских когда то играло 80% из всего онлайна, а так все забугорники гамали) ну перешли туда, там не сложилось, я зашол и увидел как согильдийцы обсуждают переход на другой сервер и типа в поисках. Ну я и заявил что по многочисленным просьбам го на люми4. Все были не против, в этот же вечер скачали клиент и ушли туда. Я пошел мутить арча, взял у человека империум, и (внимание) наткнулся на какого то снипа, с названием гильдии Green Peace (эмблема наша же) я спросил типа "кто гм гильдии?" он первое время игнорил, потом ответил спроси у приста типа на кафре в пайоне, я пришел и никого там не увидел. В связи с этим пришлось создавать гильдию с другим названием и эмблемой, только после того как взяли рекол в нынешней гильдии я узнал от Рашки что это было 2 человека с его города. Увидеть их к сожалению больше не удавалось... так что вот...

p.s. Надеюсь ты прочитаешь до конца этот мой пост...

 
KOMOtozДата: Четверг, 18.11.2010, 11:40 | Сообщение # 5
Попоринг
Группа: Администраторы
Сообщений: 49
Репутация: 6
Статус:
да норм всё Мих, я тебе не в чём не веню. Я просто слиду объясняю, что е стоит тебя боготворить, а меня делать казюлькой. =)
 
KOMOtozДата: Четверг, 18.11.2010, 11:41 | Сообщение # 6
Попоринг
Группа: Администраторы
Сообщений: 49
Репутация: 6
Статус:
ты не надумал с нами? Я бы с удовольствием тебе командование предоставил, у меня времени на всё хватать точно не будет.
 
EnergyДата: Четверг, 18.11.2010, 11:41 | Сообщение # 7
Мастеринг
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Репутация: 2
Статус:
Quote (SLIDER)
Организация эвентов в целях разнообразить жизнь согильдийцев.

Это заслуга Афины была. Я предложил она не отказалась))
Quote (SLIDER)
И всеже, тебя никто не выгоняет с этого форума. Но думаю тебе надо это сделать, если собираешься руководить своей гильдией.

Да я всё понимаю, но мы будем к сожалению играть на разных серверах, в связи с этим придеца либо ещё разделы добавлять, либо менять форум (это по началу были крайности).
 
EnergyДата: Четверг, 18.11.2010, 11:43 | Сообщение # 8
Мастеринг
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Репутация: 2
Статус:
Quote (KOMOtoz)
ты не надумал с нами? Я бы с удовольствием тебе командование предоставил, у меня времени на всё хватать точно не будет.

Ком, извени дружище, ну не моё х1, уже не те годы + ко всему состав будет против. Если я пойду то наш нескорушимый 5-тилетний состав (начиная с мотра) из 6-ти человек падёт крахом))
 
KOMOtozДата: Четверг, 18.11.2010, 11:43 | Сообщение # 9
Попоринг
Группа: Администраторы
Сообщений: 49
Репутация: 6
Статус:
так ты их тяни сюда=)
 
SLIDERДата: Четверг, 18.11.2010, 13:12 | Сообщение # 10
Дропс
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус:
Quote (KOMOtoz)
слид, не понимаю зачем ты на меня бочку катишь в начале своей повести, когда в конце сам же мои действия оправдываешь.

Просто на самом деле довольно редко были моменты когда ты организовывал народ на какой либо евент или другое событие, организационные способности на форуме заканчиваются на наборе персонала. Гильдии нужна дисциплина, развлечение, управление, и та самая атмосфера и чувство что гильдии нуждается в своих героях, что о них не забыли, и именно они влияют на её развитие. За тобой заметил только сильный костяк гильдии, и хорошую работу по набору новых согильдийцев, ну и твои индивидуальные игровые качества, которые не буду упоминать.
Quote (KOMOtoz)
Если ты успел заметит, на форумах хайрейтовых сервакаов где мы играли, в разделах гильдий, я всегда писал, что Green Peace это гильдия где нет тупых задротных зонингов, сборов всей гильдой на нубо мвп, нет никаких сборов, и налогов ибо всё это на х25 просто бредово. Все мои требования от игроков это посещение гв и пользование TeamSpeack.

Ну если налоги и зонинги бессмыслены, то можно организовать евенты, тренировки перед гв, пвп пати и так далее. По поводу ГВ почему никогда нету никаких планов, тактики и Дисциплины! Всё это также идет в плюс, хотя и относительно меньше на хайрейтовых серверах.
Quote (KOMOtoz)
распустили слюни... енерджи крутой мен подобрал гильду когда ком свалил... По большому счёту его действия: взял 5 человек из состава гильдии которые присоеденились к ней не больше пару недель до того как я ушёл, чуть чуть потыркался, ничего не получилось, ушёл на другой сервер сменил название гильды. Что тут героического?

Я такого не говорил. И то что ты тут упоминаешь я даже не знаю. Я сужу по тому что вижу на форуме. Я вижу что человек суетится на форуме, что я не вижу от тебя. Я вижу как форум обретает новый внешний облик, какието попытки организовать народ. Вот именно это мне понравилось за что ему и говорю молодец.
Quote (KOMOtoz)
У тебя, слид какой то пунктик на счёт того что-бы настроить против меня народ, правда я не понимаю почему, мы то с тобой не 1 не 2 и даже не 3 года знакомы, если у тебя на меня какой то зуб так ты скажи чё ты подсераешь по тихоньку.

Помоему у тебя мания smile
Просто я с некими придирками к тебе отношусь. А все это потому что я знаю что ты можешь большее, но ты этого не хочешь.
И согласись для тебя на первом месте всегда был фан. Какие нахрен эвенты, нафига они сдались, ведь так?

Ком, если не указывать человеку на его ошибки и отрицательные стороны, ему не к чему будет стремиться.

 
KOMOtozДата: Четверг, 18.11.2010, 13:20 | Сообщение # 11
Попоринг
Группа: Администраторы
Сообщений: 49
Репутация: 6
Статус:
как можно проводить тренеровки если люди приходят только на гви больше вообще не появляются. Онлайн скачет всегда и ничего с этим нельзя подулать пытались и наказывать и награждать, всё без толку.
 
SLIDERДата: Четверг, 18.11.2010, 13:33 | Сообщение # 12
Дропс
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус:
Ну во-первых народ надо заинтересовать, тогда они будут приходить за час до гв, на твои ивенты smile
Да и сам помоему кроме гв ты не бываешь smile
+ много народу на сервере, и небольшие рейты smile
 
KOMOtozДата: Четверг, 18.11.2010, 13:48 | Сообщение # 13
Попоринг
Группа: Администраторы
Сообщений: 49
Репутация: 6
Статус:
чем заинтересовать полностью одетый и раскаченых игроков?=) хайрейт это жопа невозможно там народ заинтересовать=)
 
SLIDERДата: Четверг, 18.11.2010, 13:54 | Сообщение # 14
Дропс
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус:
Я на люми2 заинтересовывал человек 10-20 постоянного онлайна из того небольшого контингента дальневосточников, которых в общем количестве не превышало человек 30.
Не спорю хайрейт это жопа :), но было бы желание
 
RashkaДата: Суббота, 20.11.2010, 17:56 | Сообщение # 15
Marin
Группа: Зеленые
Сообщений: 93
Репутация: 5
Статус:
peace happy
 
Форум » Другое » Старые темы » Респект Энерджи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SLIDER, Gronix, $Особо Опасен$ Сейчас: 14.05.2024, 21:58
новый торрент трекер, гадания, рецепты первые блюдаhtml шаблоны